Ирина Федотова

А правда, что Порошенко на Украине народ повсеместно называет "мирный герцог"? Псаки вроде так и сказала -"Рeace Duke"?

Наталья Булгакова

Так без перевода и надо называть.

Зюлькина Екатерина

Мы называем- чмошный педик!

Анна Макарова

пусть хоть нобелевку дают, лишь бы перестал убивать мирных граждан

Ксюша Архипова

Какая разница? Для людей он - "парашенко" или просто - "параша".

Ма
Марина

В поисковой строке много написано про Давида Аароновича Менделя. Пора уже знать.