Григорий Гридин

с февраля пью "Регулон".планируем Б в декабре-январе. когда посоветуете прекратить пить таблетки?

Ирина

за 3 месяца нужно прекратить

Андрей Исайкин

скорее всего беременность наступит сразу после отмены препарата.... но рекомендуют, действительно, в течении 3х месяцев предохранятся другим способом, чтобы препарат из организма вышел. ..

Юлия

сейчас и прекращай, начни пить витамины чем раньше тем лучше)

Евгений Кучеров

сейчас прекращайте

Alina .

Некоторые врачи мне говорили что можно беременеть на следующий месяц после отмены регулона. Пила его около двух лет. Но я решила подстраховаться и три месяца не пить, посоветовали на форуме. Все эти три месяца пила фолиевую кислоту и витамины для беременных элевит пренаталь.