Олеся Першина

Атеиста, поддерживающего Пуссей, Петра Павленского положили в психушку. Гонения на свободу мысли?

Одиозный художник Петр Павленский после акции в Москве определен в психосоматическое отделение Боткинской больницы с диагнозами «Ампутация мочки правого уха» и «Психическое расстройство».

Петр Павленский прославился благодаря серии акций. Летом 2012 года он зашил себе рот возле Казанского собора в Петербурге, протестуя против осуждения Pussy Riot. 3 мая 2013 года он молча и без каких-либо плакатов обмотался колючей проволокой возле здания петербургского Законодательного собрания. Ну прочие подвиги вы знаете.

Мария Кальдина

шизика закрыли. слава санитарам, аминь.

Светлана Комарова

Это в рубрику "маниакально-депресивный психоз"

Дмитрий Костюченко

Он не атеист, а придурок.

ДА
Джон Абрахам

Видимо у парня проблемы с алкоголизмом

От чего произошла ампутация? выспался в сугробе

Серых Ирина

Свободы у него дохрена.. . мыслей вот только нет...

Лана Касенкина

Ещё один делает себе карьеру правозащитника, мученика режима.

Ал
Александр

Конечно его туда и надо, протестовать можно и более неидиотскими методами

Furkat

Вы ещё не видели настоящего гонения.
На Украину плиз.

Ольга

Ему нужен ОТДЫХ от дел протестных.