Алексей Панфилов

Из-за обидчивых верующих (Пусси и "невинные мусульмане") надо ли отменять свободу слова?

Почему верующие могут проявлять свою веру ношение крестов, звуком колоколов на весь город, ношением хиджабов, резанием баранов, а атеистам ничего нельзя, даже словом замолвиться?

Ольга Бреева

Можно нам, можно. И укорот мракобесам давать, и муслимов стрелять, и всё прочее.

Юра Григорьев

патамушто часть населения безумна, в независимости от самоназвания или самоощущения принадлежности к какой-то группе.

Владимир Андрианов

Ни фига себе, какая каша в голове! Чтобы, хотя бы, в колокола начать звонить надо получить официальное разрешение властей. Подали прошение - получили разрешение. Тебе мешает - подай жалобу, лучше коллективную. Это тоже можно, но ты не пробовал. Тебе, как атеисту, можно носить, например, скелет на цепочке или портрет дьявола в золоте, никто не запретит, нельзя только фашистские знаки различия навешивать, но пропаганда фашизма запрещена ВСЕМ. А верующим нельзя многое. Так, что у тебя прав больше. И барана зарезать тебе никто не запрещает. Не делай этого на глазах у маленьких детей, режь в своей кухне и никто ничего не скажет. Кстати, в российских городах тоже есть люди празднующие байрам, они конечно, тоже режут баранов на праздник, но они не делают этого на глазах у всех, потому, что такое в России не принято. В общем, я так понимаю, тебя что-то гложет изнутри и ты не знаешь как и куда это выплеснуть.

Дима Курильский

то что эти дуры сделали --это хулиганство, обычное. что не пошли в кремль пописчать!?

Алексей Плотников

В Исламе - свобода слова - не должна задевать, клеветать, оскорблять свободу, честь и идеалы другого человека

Ната Графичева

По поводу пусей (надоели они) это не слово, а кощунство.

Игорь Тофан

Не ведемо тебе, не касается ни тебя, ни твоих близких-пройди мимо.. Ведь тебя это не касается никаким боком. В чём проблема?... Свобода есть только одна-свобода ВЫБОРА... У каждого человека есть свобода выбора.... Кто не помнит своего прошлого – у того не будет будущего! Русская пословица.... Есть белое и чёрное, а в наше время обелили чёрное и это очень хорошо, очернили белое и это уже "атавизм" в прошлом.... Что такое хорошо? и, что такое плохо?.. .

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек... .
Карамзин.