Религия, вера
Почему бы мусульманам не успокоиться?... Ведь свободу слова никто не отменял!
этим раньше надо было заниматься, сейчас их слишком много и оттого большой вес в обществе. Вспомните историю: расцвет христианства в средневековье. пройдет это. Все циклично.
Вы на Христьян посмотрите. .
ХРистьяне утопили Ирак в крови, сейчас готовятся расделаться в Ираном. .
Если американцы сами финансируют террористов, а потом сами же с ними боятся, это о чём говорит?
Волки в овечьей шкуре!
а СМИ это они нам на мозги капают. .
чтобы разжечь межрелигиозные распри и заработать ни них ещё пару триллионов баксов!
Волки в овечьей шкуре!
а СМИ это они нам на мозги капают. .
Chic Lady
Не смешите!...
скажите людоеду из Южной Африки - давай жить дружно. интересно, что он отвтит
В Коране нет таких понятий, как свобода слова, совесть, любовь, терпимость.. .
Еще до рождения Ишмаэля, прародителя муслимов, Всевышний предупредил рабыню Агарь, что будет этот детка - дикарь человек.
Так оно и случилось, и расплодилось.. .
Это то, что мы сегодня имеем с гуся))
Так оно и случилось, и расплодилось.. .
Это то, что мы сегодня имеем с гуся))
Мухамеда обидели... а он не толерантен... всех убить...
Раз свобода слова, то должна быть свобода рук.
Муррр...
иначе нет веры у них...
Передают со слов Абу Са'ида аль-Худри, да будет доволен им Аллах, что он слышал, как посланник Аллаха, (салляллаху ‘алейхи уа саллям) , сказал:
"Пусть тот из вас, кто увидит порицаемоe,
изменит этo собственноручно,
если же он не сможет (сделать) этого (, пусть изменит это) своим языком,
а если не сможет (и этого) , то - своим сердцем,
и это будет наиболее слабым (проявлением) веры". (Муслим. )
посоветовал бы успокоиться евреям - у них нет силы противостоять против истины и не будет.
изменит этo собственноручно,
Такийя будет продолжаться до судного дня.
Екатерина Соколова
не будет судного дня, не надейся)
потому что не очень умные они мягко говоря и правильно говоришь что на дураков обижаться
Это не мусульмане а сектанты в исламе ваххабиты или по другому салафиты. Секта масонского типа в исламе.
Chic Lady
Почему тогда не комментируют, что это милионная секта?...А говорят: МУСУЛЬМАНЕ !!!
..не отменял.... но они (предполагаю) считают что есть ещё ответственность за свободу слова... в свободу слова входит ответственность за то что говоришь? или невходит?
...министр пакистанский пообещал 100 тысяч за то чтобы разобраться с создателем фильма ...хм, а вот тот кто фильм создал считал что ответственности никакой нет.. .
то есть снимая фильм "Невинность мусульман" он сам снимается в триллере "Невинность демократии"....хм ...чем всё это кончится... .
..но дело в том, что даже убив создателя этого фильма-это будет простое умерщление НО НИКАК НЕ ОБРАЩЕНИЕ ЕГО "на путь истинный"
Евреи правят миром.
*** Russak ***
Таки да, рулим мал-по-малу)))
А им насрать. обидели фокусника 2000 летней давности, значит все должно гореть. Придурки.
Увы, их успокоит лишь могила.

Потому что приказа успокоиться ещё не поступало. А свобода слова для буйных приверженцев ислама - словосочетание непонятное и запрещённое к употреблению.
если бы за Иисуса сняли такой фильм, то тут же бы повыходили православные, католические.. . патрули. У фанатиков нет головы.
Назиля Юрина
про Христа сняли фильм по книжке Казанцакиса "Последнее искушение Христа" .католики разорались на полгода так,что перья летели .именно поэтому я и посмотрела этот фильм .иначе бы мимо глаз пропустила. и что? фильм как фильм .никаких эксцессов ,чтобы так возмущаться, не было. все по евангеиям с мелкими отличиями. Булгаков хлеще писал. фильм средний ,нудный, затянутый, глупый. книжку читала - такая же нудная. жалею ,что время потеряла. с тех пор ,если такой пиар усиленный идет ,не читю и не смотрю из принципа .пока пена не схлынет. "Гарри Поттера" не читала и не мотрела. года через три все равно по телеку показали .и снова - что? ничео особенного. спецэффектов полно ,а сути мало. "Код да Винчи" - то же самое. чушь собачья. крики и вопли направлены на то ,чтобы пропиарить то дерьмо ,что плохо продается .так же и с этим фильмом .удалили со многих сайтов. зато на тех ,где он есть, можно свою цену устанавливать за скачку или просмотр.