Руслан Бикмухаметов

Ребят срочно надо! у мамы день рождение я незнаю что можно приготовить на завтрак. Пожалуйста помогите.

Марина Бакулина

ну если ты совсем маленький ребенок, но умеешь жарить яичницу то вот несколько вариантов.

Эдуард Гарбузов

Если умеешь готовить, то это без проблем- от салатика до тортика можешь легко справиться, а вот если не умеешь, т о лучше не берись.
Если мама утром только пьет кофе- свари кофе, красиво накрой стол, поставь вазочку с розой, налей кофе в любимую мамину чашку и пригласи ее к столу

Екатерина Иванова

Достали уже-кофе приготовь

Ольга Барахова

Приготовь паштет из собственных мозгов, они тебе все равно не нужны.

Юленька Байкалова

А почему именно на завтрак? Не лучше бы подготовиться получше и приготовить ужин?

Павел Броник

сделай кофе/чай/сок. Сырники, яичница, кашку можно сварить, блинчики