Мария Мерс

Какие чувства вызывает у вас - постоянство МУЖЧИНЫ, и есть ли отвращение к мужику ищущего новые ощущения на стороне ?

Сл
Слава

Уважение и восхищение, гордость)) )
Ко второму ничего)))

Дианова Ольга

Стиль жизни других людей не вызывает у меня вообще никаких чувств, мне безразлично, как живут остальные. Но "постоянные" мужчины мне ближе, т. к. я сам такой. Во всём остальном - плевать.

Лидия Гольцева

я кобель и точка!

Венера Султанова

Девушка стремиться создать и уберечь семейный очаг, мужчина покрыть как можно больше самок.

Юрий Шарга

постоянство вызывает чувство спокойствия
а ищущий свободный отличается от ищущего

несвободного, второй вызывает чувство отвращения.

Наталья

Не люблю постоянных мужчин, они жуткие зануды