Аня Гармашова

Windows8.1- загружается за 26 сек. А у вас?

Medved

ребят, а что, время старта принципиально? я, например, нажимаю на кнопку и иду есть. пока ем он включается, неспешасинхронезируется, обновляется и т. д. что, от того, что комп грузится на пол минуты дольше, что-то изменится?
(свой не замерял, но порядок около минуты от кнопки питания до полностью прогруженного состояния, win7 x64)

Андрей

1. У меня не стоит 8-ка. 2. Мне пох, за сколько загружается комп - чем дольше, тем меньше времени остаётся для работы. А это всегда хорошо!

Арам Манукян

У меня 12 секунд, ж\д - SSD.
Устанавливается 14 минут.

Роман Филиппов

Тоже быстро. Установи побольше программ- будет медленнее

Любовь Сироткина

пиписьками померяться?? ?
Ну 5-7 секунд.
И это смотря из какого состояния. Из гибернации 2-3 сек. Со спящего режима - 0.5 - 1 сек.

Василий

у меня за такое время открывается ОС на рабочем ПК... который сильно старый

Болуш Кадыров

делать некуй с секундомером сидеть )))

Михаил Печаткин

Рабочий стол загружается за 25 сек, и ещё минуту загружаются приложения из автозагрузки.