Наталья Мороз

Стоит ли ставить лицензионную windows8.1? Собираю комп, не знаю какую ставить windows

Любовь Харитонова

поставь какая есть, ну лучше 7 поставь (ну я не стал на 8 переходить)

Павел Братышев

Сама Винда хороша. А лицензию имеет смысл ставить, только если вы работаете в госучреждении или в фирме, которую контролируют насчёт легальности ПО.

Вадим Царев

если лицуха, канеш ставь

Ан
Анютка

подожди тогда уж 10-ку, а сегодня и пиратку можно воткнуть

Сергей Токарев

Дождись Windows 10. А пока, для ознакомления, можешь опробовать Windows 8.1 (пиратку).

Ольга Щербатых

вот эти обе и установи

Александр Гордеев

а почему сомневаешься? система хорошая

Николай Вавилов

Ставь семёрку не пожалеешь.

Abusufyon Muslim

ставь семерку