Ищенко Алексей

Вылетает окно, помогите избавится!

Игорь Таликов

мне бы твои проблемы.... А тебе мои)

Сергей Белый

активировать заново нужно

Иван Гашевский

Вот тут подробно написано, что надо сделать.
http://help-komputers.ru/windows_ne_proshla_proverku.html

Татьяна Конева

Windows Loader - активатор ОС Windows Vista/7/Server 2008 & 2012, который устанавливает сертификат одной из фирм (по выбору) , после чего активирует вашу копию Windows, и дает возможность проходить проверку подлинности. Это загрузочное приложение, используемое миллионами людей по всему миру, хорошо известное тем, что обходит Microsoft's WAT (Windows Activation Technologies) и, вероятно, является самым безопасным из всех подобных.

Елена Фролова

Ну так купите лицензионный ключ и введите его.. . Или воспользуйтесь Гуглом, чтобы найти активатор.