Сергей Плохов

Мне нужна поддержка, все начинали с нуля, каждый подписчик радость для меня. Зайди и посмотри

http://www.youtube.com/channel/UCh8FAbbNXdW6WQHVFO17arA

Ил
Илья

Аааа! прочитал ответы майнкрафт сурьезно? что в сети мало контента по нему? удали канал, вот просто возьми и удали!

Ярик

Что это за херня, баран???

Вовчик

Настоящий Let's play'щик, это тот, у которого на канале разные игры, а не тот, у кого 80% видео - майнкрафт

Витал

Сорри, тематика совершенно не интересует такая...