Дмитрий Хохлунов

Тренинг РМЭС от Никиты Холькина кто проходил?

Познакомилась с одним человеком (Никита Холькин из Челябинска) . Он типа пикапер, но интересный собеседник, умеет нравится девушкам. И такой взгляд у него.. . с поволокой.. . завораживает вообщем. Предлагает сходить на тренинг РМЭС для девушек по соблазнению парней. И я не знаю.. . Тренинг денег стоит немалых. Да и как это выглядит непонятно: может наберут шлюшек, будут за деньги впаривать?

Кто-нибудь ходил на тренинги РМЭС? Можете сказать как там и что делать заставляют?

Уже посещала несколько тренингов по лидерству, мотивации, продажам.. . На некоторых просто ужасно: матерящиеся тренера, минимум полезной информации, на секты похоже. А бывает наоборот - просто летать охота, но через пару месяцев ничего не остается. А мой знакомый вообще как-то работы бросил после тренинга, в долги влез, открыл свой бизнес (уже третий год из кредитов не вылазит) . Вообщем, страшно как-то.

Al
Alеnka

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC

Нина

РМЭС - жулики (или секта) . Читайте мой пост где-то тут недалеко. Деньги берут, морочат голову и ничего не гарантируют.