Юлия Бурмоличенко

- "Ты даже не имеешь ни малейшего представления о Боге... " Так обычно говорят те, кто меньше всего что-то представляет?

Артак Саркисян

каждый говорит о себе

Людмила Макеева

А что про себя имеешь сказать? Вероятно ничего доброго? если такой ник и аватар выбрал?

Ivan Asonov

Никто не имеет представления о боге.
Во-первых всех богов всегда придумывали люди.
Во-вторых про бога нет научного строгого определения, а что это за тварь такая?
В третьих про бога или богов нет ни единого факта и нет даже в науке предположения или гипотезы, то есть бог это выдумка и сказка, а наука к сказкам равнодушна.

Амина Караева

44 -я секунда! это малейшее представление
http://www.youtube.com/watch?v=G7qEivYkgZM

Детский Сад 2443

никто не определит Бога в языке; даже те, кто и знает Его. Наполнение объёма этого понятия невозможно выразить. Вот например, один схоласт выражает суть Бога, как всё то, чему лучше быть чем не быть и в Одном. Как бы кто не выражал, но понимание не передаётся из вне, но строится изнутри.

Вмваипаир

Такого я никогда не слышал, слышал только счастливчиков, что познали бога.. на идиотов похожи раздутых от самомнения...)

Парамонов Иван

тот, кто по-настоящему знает Бога, никогда не будет превозноситься над другими и пытаться их унизить. Напротив, он будет стараться помочь другим обрести знания о Боге.
Вспомнились Библейские слова: "Рабу же Господа не нужно вступать в распри, но нужно быть мягким со всеми, способным учить, сдерживать себя, когда претерпевает зло. "

Светлана Цыпулева

Ну вы сами написали, сами и ответили, добавить нечего...