Са
Саня

когда вас спрашиваю, вы в кого верите, вы отвечаете-в бога, но ведь бог это звание или титул, а кто носит этот высший титул?

Ирина Котлыбулатова

Это то добро, которое некогда создало нас, хранит нас, и творит чудо

Дарья Куликова

Бог есть любовь, совесть - это Бог.

На
Надя

Создатель мироздания.

Елена Шелепина

Бог не звание, не титул, не чин, не призвание, не рабочее место.
Хочешь работать Богом на 1 ставку?

Абсурд.

А кто работает в должности Бога по Вашему? Какое существо?

Бог есть особая Сущность, Творец, Создатель и т. п.

Ин
Инна

Бог один, когда говорят о вере в Бога, христиане, отрицающие многобожие, подразумевают лишь Творца. Никто более не имеет право называться Богом.