Олеся Дыга

Если на общем собрании выбрали форму управления "Управляющей Организацией" что будет с ТСЖ?

Было создано ТСЖ, но теперь многих не устраивает хотят перейти в жек, На собрании выбрана форма управления "Управляющей Организацией" (ЖКО) а преддседатель ТСЖ котегорически против! как обязать председателя передать всю тех. документацию? и что будет с расчетным счетом?

Надежда Серебрякова

не хочет председатель кормушку то отдавать у нас такая же сука

Алексей Марков

пусть закрывает.. . документы передает. или не передает.. . хотя, это же не его личная сосбвенность?

Оксана Харитонова

Всё равно что он против, председатель вообще никто.
Раз ООС решило УК, то будет УК, а ТСЖ необходимо ликвидировать.

Сменить председателя и ликвидировать ТСЖ в ФНС.

Сергей Садовский

В УК есть юристы, сходите, вам все объяснят.

Алексей Беляев

Почитайте ЖК РФ ст. 135 и далее. . Об образовании ТСЖ, о ликвидации, выборах УК, перевыборах. . В данном случае - Решение Собрания всему голова !!

Виктория Иванова

А потому что надо было в жэке своем сидеть и не рыпаться.. . Все эти ТСЖ - жульничество

Ольга Малышева

Всё решает собрание и председатель должен подчинится