Елена Юрова

Управляющая ТСЖ не предоставляет отчёты. Что делать?

Александра Ростовцева

Менять председателя ТСЖ на обшедомовом голосовании

Ярослав Цевелёв

Председатель ТСЖ отчитывается только перед ревизионной комиссией, которую выбирает общее собрание членов ТСЖ.
Всем жильцам предоставлять отчет не обязана - читайте Устав ТСЖ.
Если не дает документы ревизионной комиссии - созывать общее собрание и переизбирать председателя. Затем ревизионная комиссия проводит проверку и по результатам может возбудить уголовное дело.

Анастасия Бердникова.

Изберите другого председателя и рев. комиссию, но не позвольте ДУРАЧИТЬ подобно тому, как ДУРАЧАТ людей на выборах. Чтобы не ДУРАЧИЛИ, не отдавайте никому бюллетени для голосования, предъявляйте их для регистрации анонимно и требуйте официального опубликования для всеобщего сведения всех голосов под регистрационными номерами.