Александра Курбатова

Можно ли выставлять собаку с ложной беременностью? Отношение к этому экспертов в ринге?

В декабре-январе собака "упадёт" в течку, а потом возможно и в "ложку". В январе же начинается зимний выставочный сезон. Выставляться с течкой не думаем.

Black And White Angel

Эксперту совершенно все равно. Если только соски не висят так, что портят визуально впечатление от линии низа.

Александр Николаев

можно, и в течку тоже можно, никаких запретов на сие в выставочном положении нет

Руслан Руслан

Собаку с ложняком лучше лечить, а не выставлять. Она может стать нервной и злобной, не самое лучшее поведение для выставки.