Александр Иванов

Помогите сделать так на сервере как на фото! нужно что бы показывало Население) и забанено и кто последний игрок

Den

Эта версия майна 1.4.7. И выше на 1.5.2 такую иконку сделать нельзя и опять нужно знать Java или смотреть на ютубе как эта все делают если хочешь хороший server сделать и сам плагины настраивать то изучи язык Java и тогда сам сможешь сайты делать моды ну и игры на телефон...