Маша Мухина

Привидите примеры использования русских слов с латинскими буквами внутри в СМИ и лит-ре, типа Zемфира, Аllигатор, Глюк'OZA

Марина Варбанская

Русские слова пишутся по-русски. Как выражаются мои дети - "Остальная латиница -понты". Больно, что заимствованные слова размножаются быстрее неологизмов. Например: рецепшен, менеджер и т. д.

Ольга Барахова

Только имена собственные.
Ну, еще ХлЕб, ВОдА. Чем не латинские буквы?