Сергей Гончаров

кто отдахал с ребенком 2 лет в ОАЭ? Подскажите, как там с питанием, памперсами и прочими бытовыми мелочами...

Рафаэль Мялькаев

Вы летите в развитую современную страну, где есть ВСЕ! Самое лучшее!

Антуанетта Чернецова

Вы летите в самую отсталую страну: там нет ни еды, ни памперсов, ни прочих бытовых мелочей. Деточка, ну почитайте хотя бы немного о том месте куда вы лететь собираетесь. Да еще с ребенком.

Эль

после самолета-может случиться глухота
причем навсегда....

Святослав Астахов

Там для детей особых условий нет, в смысле никто их не создает. Но, в магазине все можно купить. Магазины там богаты любым товаром.

Светлана Педанова

Пожалейте ребенка, до четырех лет не стоит детей брать в самолет

Shahzoda

В Дубае есть все! И памперсы и детское питание и медицина.. . В Карефоре глаза от ассортимента разбегутся! Но инструкций на русском языке вероятно не будет - арабская и английская.

Littleking

Я, см. аватар - здоровый, адекватный Хомо Сапиенс - летала с шести месяцев. И до двух лет налетала часов пятнадцать, если не больше. На слух не жалуюсь, думаю наушники на полную громкость вреднее ))
Муж постоянно оформляет путевки в жаркие страны семьям с маленькими детьми. Никто не спрашивал про памперсы и питание. Значит, наверное, это не проблема. В Болгарии и Греции точно с грудничками нет неудобств. Обязательно путешествуйте, в четырех стенах сидеть несколько лет "пока подрастет" - это ж тронуться можно, и малышу же от скучной мамаши, забывшей о свежих впечатлениях, гораздо хуже