Петр Кабанов

Когда во Львове поймут, что их детей нет уже в живых и Порошенко некого возвращать им ?

Дм
Дмитрий

видать их всёустраивает

Кирилл Суворов

Там на 60% галичане и они не поймут этого- им кажется. что они воюют за нац. идею.

Оксана Харитонова

все на много хуже! Ехали через укр. блок пост (Мариуполь) заходит военный с автоматом, просит документы предьявить, а мужчина один ему говорит- а не пора ли тебе домой? Тот начал орать что они тут умирают и борятся за едыну украину... с нами борятся, с населением... не знаю что у них в голове