Виктория Андреева

Если мы-славяне так чисты и светлы в своих мыслях, почему намного больше кичимся и понтуемся в соц. сетях, чем иностранцы?

Алексей Приходько

Надо признать, что мы, славяне любим бахвалиться.

Александр Николаев

Потому что иностранцев давно взяли за жабры - чуть засветишься выгонят с работы и кредит платить будет нечем.

Володя Ко

Закон предков позабыли. Поменяли его на жидовской суррогат

Илья Зернов

иностранцам некогда кичится, они делом заняты

Юлия Синицина

какой ты славянин? ты финно-угр) и смирись с этим

Дм
Дмитрий

Вообще сейчас налетят на вас местные тролли Поцреоты, и начнут вас обзывать укропом, чухоном и т д

Екатерина Мусатова

ладно хоть не кричим слава украине... от тех вот славян даже в онлайн играх покоя нет.

Светлана

А много ли здесь иностранцев. ? Обама самый главный иностранец. Он на весь мир провозгласил свою страну и самого себя исключительным и неповторимым. А в интернете люди просто разговаривают по мере своей испорченности и воспитания. Обижаться не на кого.

Алена ***

а где ещё понтоваться то, негде больше

Дмитрий Л

Потому что иностранцы зачем то пришли на наш сайт и стали гадить.

Виктор Шнайдер

ключевое слово "мы"-славяне... хорошо толпой

Валерий Зайцев

вы написали одну лишнюю букву в последнем слове. . .уберите букву Т.. .
жить надо в России, товарисч, тогда будете понимать пульс крови и истории...