Лилия Багаутдинова

Прочитал в ящике ответов, что сторожевая башня отказалась от своего самого главного пророчества - о 1914 годе. Так ли?

Анастасия

Не полностью!
У них с 1914 г. Иисус Христос "тайно" присутствует на Земле!

"Свидетели Иеговы" - тоталитарная секта.

Полина Маркалова

А мог бы в это время сделать что-нибудь полезное.

Наталья Лагутина

Иисус сказал в Деяниях 1гл. " не ваше дело знать о временах и сроках".

Ал
Александр

Сторожевая башня пророчествами вообще не занимается.

Павел Копытцев

Не в том ящике читаешь! -)

Катя Стрелкова

Это вы что-то, как всегда, поняли по-особенному)) ) Ну, порадуйтесь теперь))) ) Это ж круто, занозой быть в боку у Свидетелей.