Ольга Зайцева

У Вас были ситуации в жизни, при потере кого-либо, весь мир для Вас становился лишним и ненужным?

Марина Кузьмина

Конечно были. Уже ушли родители, родной брат и многие близкие родственники.

Better Fellow

Есть дети, внуки, живут отдельно, общаеся очень тесно. Была маленька пуделешка, жили вместе 12 лет, умерла, так вот мир стал ненужным.

Светлана Быличкина

Были. Но со временем ассимилировал эту ситуацию. Все есть опыт жизни.

Людмила Изюмская

об этом не расскажешь.. с этим надо бороться...