Борис Тарханов

Из семечка яблока "случайно" хоть раз вырастал апельсин, также как "случайно" появилась вселенная?

Максим

вы религиозный фанатик? а как господь мог возникнуть без яйцеклетки и моря спермы?

Katya

Случайностей не бывает !

Иван

Саздатель был всегда? А почему вселенная не могла быть всегда?
Кто создал создателя?

Валентинка

Как же редко говорят о случайности атеисты - видимо на этой фишке верующие просто помешанны а как построишь мировозрение без этого, без случайного появления бога.

Валерия

Молодец, Старик Хаттабыч рванул волосок и из гусеницы появилась бабочка. При определенных условиях случайно в пещеру занеся семечко на лапке летающей мышки. появляется растительность. И заметь дело случая. При 5-миллиардах лет развития скоКО таких случайностей-переросших в закономерности. Включай мозги, бросай сектантить.

Ба
Баркова

Так кто же создал боха? Не ответишь, как всегда. . Как легко вас, верунов, загнать в умственный тупик. Потому что дальше "не могло усе создаться само" - ваша мысль не простирается.