Василиса Лиса

не могу забросить деньги на телефон, пишет превышен кредитный порог для банка, что это значит?

Тимон

в банк позвонить не судьба? или вы немой? только писать можете? тогда возникает вопрос: зачем телефон нужен?

Соня Кошка

возможно, Вы в этот день потратили с карты сумму превышающую лимит. попробуйте на след. день

Ирина))))))))))

потому что вы превысили кредитный лимит по карте? нет, не приходила такая мысль?