Ann __

Общая юрисдикция: подана частная жалоба на меры. Край суд рассмотрел жалобу, где просить копию решения: в крайсуде или

где получить Копию судебного акта: в край суде или в районном суде? И еще: рассмотрение частной жалобы производится ведь без вызова сторон. правильно?

Елена Сухарева

Получить - в районном суде. По частной жалобе нас никогда не вызывали.