U5
Urfan 57

Скажите что делать сильно пресильно люблю мальчика из другой школы который старше маня на год

Еще его любит моя подруга он в 5, я в 7, а мальчик в 8... Что делать если ему нрава подруга (говорит подруге что нрава, а в школе всем говорит что типо нужна она мне и ржет! над ней.. ) Что делать!!!

Да че вы со своими уроками я круглая отличница на уроки час, а потом что делать, вот и нашла пристрастие! ) но больное пристрастие! кстати эт первая, настоящая любовь!

Блин.. . просто мы учимся в разных школах.. .

Леонид Николаев

учиЦа нада)))

Ника Шпак

яб уроки учил

Анна Николаева

возраст тут не причем прото подружись с ним и проиви свою обоятельность но самое главное ты должна сильно понравиться его родителям тогда он будет больше тебя видеть (так как родители станут позволять ему общаться с тобой они будут понимать что ты человек которому следует общаться ихниму сыну) а потом думую дело пойдет ходом чаще всего влюбляются именно в друзей а не в тех кто потходит и говорит -давай встречаться. подходи к ниму плавно! :))))))))) (напиши понравилось или нет) а подругу просто игнорируй.

Любовь Арипова

Да ладно вам все в школе когда то были)
Не стесняться вот что скажу