Алексей Рогожин

Что лучше для людей справедливость или мудрость?

Елена Ильинова

Хороший вопрос.
Справедливость должна дополняться мудростью, и все это уравновешиваться любовью.

Валерия Боровикова

Поступающий мудро - поступает справедливо.

Анна

Благодаря мудрости можно поступить справедливо

Руслан Ламан

Ум, честь и совесть

Андрей Калинин

И то и другое... и без хлеба)) ) Что лучше, сыр или колбаса!?))

Рыжая Ирония

Это не лучше и не хуже. Человек проявляющий мудрость-мудр. Человек проявляющий справедливость-справедлив. А разделение на плохое или хорошее-это игры ума. Я отношусь к неумному человеку. Я вне ума.

Александр Королев

Мне больше нравится справедливая мудрость.

Андрей Абакумов

Лично я люблю справедливость. Стараюсь поступать так как угодно Богу. (Псалом 37:28)"Потому что Иегова любит справедливость и не оставит преданных ему.... ". (Притча4:6)"Не оставляй мудрость, и она будет хранить тебя, люби ее, и она будет оберегать тебя. "

Серег@ Костоглодов

справедливость является частью мудрости, значит мудрость

Катеринка Балеринка

И то, и другое просто необходимо в жизни.