Дмитрий Голубков

Если бы люди смогли использовать Мудрость, а не повальную жадность, что бы ИЗМЕНИЛОСЬ?

Тот, кто решается служить человеческой расе, должен быть готов к непониманию, неправильному истолкованию поступков и к извращению всего сказанного им до прямо противоположного.

Желание контролирует человеческое мышление, доминирует в нём; оно является ключевой нотой нашей современной цивилизации; оно – спрут, который медленно душит человеческую жизнь, предприимчивость и порядочность; это жернов на шее человечества.

Анна Тарасова

Все осталось бы на месте

Ш.
Шеро .....

Небыло бы не одной церкви.

Ра
Раушана

исчезли бы деньги

Ар
Артемова

Думаю, что многое изменилось бы к лучшему, жаль, что вряд ли мы доживём до этих дней.

Ка
Катик

Появятся Разумные Желания.

Ол
Ольга

Уважаемый, мудрость как и правда у каждого своя, потому и жить стало бы на много интереснее и терпимее по отношению друг к другу.