Мария Горбачёва

Вы бы смогли закрыть глаза на измену супруга или супруги? Это житейская мудрость или равнодушие или...

Оксана Шуравина

простить.... прощение придет с разочарованием.... а потом уж все ровно или ненависть.. . простить это не забыть.. . а держать это в голове и сердце.. . нет. мне не надо таких отношений.

Светлана Ингула

Я не злопамятная: отомщу и забуду 🙂

Роман

я думаю да... нужно время.. но да

Сергей Коновалов

Даже рассуждать что это не собираюсь. За шкирку, и до свидания

Max Koltunov

я, конечно, не знаю как тут все категоричны... Мне кажется, что если любишь человека и узнаешь, что он налево ходит, одна мысль, что бы всё это чудесным образом прекратилось и он сосредоточился на семье... так вот я бы рада была, что мой муж вернулся в семью... раскаявшись...

Мария Игоревна

Не надо открывать глаза супругу или супруге на измену. Вот житейская мудрость. Меньше знаешь, крепче спишь.

Чугай

Сначала надо на себя посмотреть и спросить ПОЧЕМУ? Потом решать

Вадим Смирнов

нет! пинка под зад и досвидос!!!

Юля Навнычко

все зависит от предыдущего климата в семье.. если жили душа в душу и тут произошла измена ..то нужно спокойно разбираться от чего и почему... а если не было нормальной семьи а так видимость одна ..то есть лишний повод это прекратить. этот брак.

Петр Кабанов

Блядь, ты дитя феминистического века. (супруга, супруг).. . Как только баба изменит - любой коврик - восстанет. Шлюху - никто не потерпит рядом с собой. Эта блядь - достойна немедленного развода и отпуска на волю. Животное, хуле. Хай новое логово ищет. А мужик - не изменяет. Даже если десятку баб приткнет - попроси назвать имена. Хер вспомнит.

Назира Дуйшенбиева

Измена никогда не происходит на пустом месте, ее "вдруг" не бывает. Если человека все устраивает в партнере, то он не пойдет на сторону. Это не значит, что случившаяся измена говорит о том, что тот, кому изменили, плохой. Изменяют и очень хорошим мужьям и женам. Просто уж если человек решился на измену, то ему чего-то ОЧЕНЬ СИЛЬНО не хватало в вас.

Кристина Литвиненко

я бы офигела, но не закрыла бы

Света Светлана

А он бы простил? Нет, всегда бы напоминал.

Ирина Мусатова

закрыть глаза нет... простить, но только единожды ...и только в том случае если пойму, что без него не могу

Ан
Антон

Нет. Это измена, предательство. Я так устроена, что никогда не смогу простить такое.

Натали П

я бы смог, закрыл глаза на измену и пнул под сраку, проституток и на трассе валом.. . дома еще не хватало держать шлюх

Са
Санчеz

не понимаю этой мудрости. это ж себя неуважать. не простила бы конечно.

Андрей Кельганов

это предательство. предал, предаст еще раз.

Ал
Александр

Измену? Нет.... Ложь и измену никогда....

Анатолий Филиппов

Неважно, муж это или жена, но
изменять надо с умом, чтобы не расстраивать вторую половину . Ну, а
коли измена стала известна, значит не надо прощать, потому что это
просто хамство и тупость!! ! Не умеешь-не берись!!! Не стоит жить с
человеком, который даже грамотно изменить не может. И еще, мужчина,
по-моему, изменяет, когда приглашает другую барышню в кино и дарит ей
цветы. Вот в этих случаях я бы уже основательно закалыхалась, а
остальное-ерунда. :-):-) и всегда говорю своему любимому: Коли ходишь
налево, так делай всё качественно, чтоб мне не стыдно было потом за
тебя и чтобы меня не жалели за твоя несостоятельность в койке