Тихий Ужас

Способны ли вы различить человека-живущего в мире эго-зеркльном, "мертвом" отражении реальности?

//
/ /

это как так?

Стиночка Ахмедуллаева

если вы проо живых мертвецов то да. они светятся серым и взгляд пустой. а если уже по тонкий мир то нет

Ирина Никул

Да. Но слово "мертвом" не подходит. Мертвый этот мир только для тех кого в нем нет.

Ол
Ольга

ну медиумы с ними общаются и это дело ваше верить в это или нет.

Алексей Абакумов

зеркальный мир не мёртв, но различить в нём сложно