Владимир Дмитриев

Что приготовить на ужин7

Ма
Марина

Картофельное пюре на сливках (вместо масла и молока) , сосиски + огурец.

Евдокия Лабазова

еду вкусную, из продуктов, лежащих в Вашем холодильнике

Оля Семёнова

Ну, зависит от наличия продуктов в холодильнике или вашего похода в гастроном.
Рыбку можно запечь на овощной подушке- и гарнир и основное блюдо.

Люлек

А мне пожалуйста, креветок свари. А пиво я куплю.

Анна Степанова

А также на обед и на завтрак. Каждый день одно и то же на уме у женской половины населения. Я подсматриваю на ютубе у Бабушки Эммы рецепты. Блюдо простые, понятно обьясняет, показывает, и очень вкусные.

Жа
Жанерке

у меня филейки куриная, в сливках с пряностями запеку, на гарнир, наверное, рис. и испеку пирог с ирисковой заливкой

Татьяна Бужак

Вареное яйцо разрежь пополам. Вынь желток и смешай с заранее обжаренной на любом масле вареной колбасой. Добавь майонез и начини этим яйца. Сверху любая зелень. Если мужчина положит ЭТО целым в рот, в жизни не догадается что из чего. Отменный вкус любые мысли расплавит.

В*
Виктория ***

тельное из рыбы

Olqa Melnikova

Все чего душа желает: )
У меня будет котлеты+пюре+салатик... как-то банально.. но вкусно и легко:)