Александр Чупятов

как обрести терпение и хладнокровность? а то я слишком доверчивая и эмоциональная ...

Борис Тарханов

Взять за правило, не отвечать сразу и брать время подумать. Подумали, успокоились, сделали вывод.

Ольга Петелина

Оставьте это мужчинам. Суть женщины в эмоциональности, ИМХО.

Марина Варбанская

путем долгих тренировок над собой, ну а вообще мне кажется это глупо

Яна

придет со временем.