Сергей Маштаков

Допускаете ли Вы: человек в жизни - эмоциональный, страстный, пылкий, но в своей работе - невозмутимый, хладнокровный?

И эти две ипостаси уживаются в одном.

Cutie

вполне, если он разделяет контексты

Сергей Каргин

в жизни бывает больше наоборот - на работе великолепный технарь, а в жизни - говно

Диловар Шарипов

Скорее "нет", чем "Да". Хотя бывают исключения. Есть хорошие актеры. Однако, не все оканчивали театральные училища.