Ол
Ольга

Пожалуйста, переведите на немецкий. По всем правилам.

"Мне нравится слушать музыку. Я люблю много музыкальных групп и стилей. Одна из моих любимых групп - Radiohead. Я не играю на музыкальных инструментах, но хотел бы играть на гитаре. Мне нравятся почти все музыкальные стили. Музыку я слушаю везде - в школе, дома, на улице. Больше всего мне нравится скрипка и акустическая гитара. "

Виктор Березовский

"Es macht mir Spaß, Musik zu hören. Ich liebe viele Bände und Stile. Eines meiner Lieblingsgruppen ist Radiohead. Ich spiele auf Musikinstrumenten nicht, aber möchte Gitarre spielen. Mir gefallen fast alle musikalischen Stile. Ich höre Musik überall - in der Schule, zu Hause, in der Straße zu. Am meisten gefallen mir Geige und die akustische Gitarre."