Македонин Смб

Скажите, каким обр знакомая из простой училки в 90-х, заработала на квартиру и авто в 2000-х, став агентом по недвижимости?

Она ни с кем не трахалась и замуж не выходила, а наоборот - всегда считалась самой неприступной. И вдруг так резко поперла в карьеру! Есть какие-то секреты и схемы подобного успеха у работников с недвижимостью?

На
Наталья

конечно, 5 процентов от сделки минимум, посчитайте.
и никакой ответственности.
подчеркиваю - никакой.

Ад
Администратор

зависть плохое чувство! ну а если по теме то никаких секретов нет если ты умеешь работать! и понимаешь все по своей работе то не важно какая профессия!

Нурали Садуллаев

Есть, нужно умерь работать с людьми.

На
Наталья

ей просто повезло по жизни.

Игорь

черные риелторы, махинации

Eric Crause

Видимо научилась правильно управлять деньгами.

Ирина Тучина

к меня есть такой знакомы- с даром убеждения- он может великолепно найти кучу плюсов, с которыми ты согласишься, будешь уверен, что ЭТО- И ЕСТЬ ТВОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ШАНС
У Училки есть талант обучения
во она и обучает, продавая квартиру
молодца..

Павел Скачков

после учеников у нее все покупатели по струнке ходили..