Олег Тарураев

Как вы думаете, дадут ли разрешительный документ для монтажа подъемника, чтобы авто можно было в квартиру ставить?

Алексей Паникаров

Дадут, разовый, т. е. на день

Дмитрий Грачев

дело за малым. .
🙂
.. большими деньгами

Ох
Охренеть

Дадут! Главное бизнес-план предоставить. Еще и на заметку возьмут, дабы навариться xD

Михаил Никулин

каким образом

Мырза Саматов

думаю главное в этом цена вопроса

Анна Рыжкова

Да, т. к. нет закона запрещающего это!
Ток естесно прийдется все это оформить как надо, разработать проект реконструкции, все согласовать, и т. д. и т. п. , в общем сделать реально! ИМХО