Лена Егорова

Порошенко молодец? ? Если хочешь демобилизоваться, пожалуйста, только после того, как подпишешь контракт+

""Я подготовил указ и он на следующей неделе будет обнародован – будут демобилизованы все те, кто желает записаться на контрактную службу", – сказал Порошенко в интервью украинским телеканалам в субботу вечером.

Выходит--зря народ не доволен? Подписал--и всё--демобилизован

Ма
Мария

А подпишешь контракт-пиздуй воевать.

Сергей Сенченко

Конечно молодец, убивать это так прекрасно.

Мария Миронова

Молодец уже явно охуел

Дмитрий

Видимо его маленький хрячок давно подписал контракт.

Стас Руднев

..почему-то никто не вспоминает что перед выборами он обещал участникам АТО по 1000 гривен в сутки, но сегодня даже обычной ставки никому не платит...