Надежда Моисеева

Таджики пролоббировали в Раде постройку Великой укрСтены, что бы конкурентов на стройках в РФ было меньше?

Или укры все равно будут перелазить в РФ и отнимать хлеб у дворников и подсобников из Средней Азии:)

Дарья

укры все равно будут перелазить в РФ и отнимать хлеб у дворников и подсобников из Средней Азии:

Oygoy Hgo

А про молдаван почему молчим?

Мария Дроненко

Осталось ещё молдован пролоббировать по поводу стенки от Приднестровья)))))))

Олег

вот так именно и было.

Анастасия

Под это дело они полстраны расхерачили. Строить не перестроить.