Евгений Лайнопуло

Какой из материала КПБ (постельного белья) вы предпочитаете? Какую сумму денег готовы отдавать за него?

Бязь, хлопок, лен, шелк, сатин, жаккард, поплин, поликоттон или напишите свой вариант.

Сергей

что касается цены, убедилась, что лучше купить ткань подороже, та же бязь бывает садится на полметра после первой стирки, а есть такая, которая вообще не садится, мне бязь нравится, только не ивановская, а турецкая, шириной 2,20,по 130 руб. за метр, я сама шью, чтобы белье сидело на подушках и одеялах как родное, еще сатин хочу попробовать

Анечка Предель

бязь ..сатин индийский
маль маль - дешовые и легко стираются и самый дышащий материал.

шила простыни из турецкого наперника .. надо брать на полметра больше - простыни просто шик получились - сносу им нет.

Ее Е

плотный сатин, турецкий хороший по качеству, за двухспальный 2-2,5тыс готова отдать

Ирина Попова

Хб сатин. Покупаю в пересчете на рубли за 700р. (Прага)