Джейхун Гасанов

Какой материал самый нежный и мягкий для постельного белья: модал, тенцель или перкаль???

Олег Артёмов

Перкаль меня вполне устраивает

Rina Pet

Модал)))

Владимир Прядкин

Сатин.... самый приятный

Лизачка Колесникова

Я знаю, что модал это синтетическое волокно, которое добавляют к хлопку. Если есть проблемы, связанные с аллергией, его лучше не использовать. О других не знаю.

Наталья Александрова

самое нежное постельное белье из перуанского хлопка pima cotton