Александр Хаманов

Не могу подключить кабеля передней панели. В железе не силен 😞

http://content.foto.my.mail.ru/mail/forchatmail/_answers/i-22.jpg это схема

M.b s.w два входа

Reset sw два входа

Hdd led два входа

Power led + соответственно один вход

И еще какая-то черта в круге, то ли это полярность, то ли значок чего-то

Евгений Пяткин

M.b s.w - PWR BTN включение компа (pwr btn без разницы как втыкать)

Reset sw - RESET перезагрузка (без разницы как втыкать)

Hdd led - HD LED лампочка жесткого диска (чёрный минус, красный плюс, красным проводом влево втыкай)

Power led - PWR LED лампочка питания компа (тоже самое что выше)
если лампочки работать не будут просто перевернёшь разъём.

Дмитрий Шапилов

У тя на проводах есть такие же подписи. Сопоставь по схеме и все.

Ирина Карева

так а что не получается?

Татьяна Имамгулиева

Ну че ты тупишь, у тебя же все нарисовано! А на счет полярности все просто, подключай все конекторы надписями вниз, что бы цветной провод всегда левее был!

Екатерина Закатова

На проводах от корпуса все написано и на материнке тоже, так что "вперед и с песней" .

Veronika Gagarina

Ну батенька если уж так пошло и руки из одного места, то иди в сервисный центр. Каждый проводок промаркерован. Каждый разъем подписан. Какую конкретно Вам помощь предоставить, чтоб вы соединили проводки?

Арсен Бахшиян

где написано LED, это индикация, если попутать полярность - просто не будут гореть светодиоды (ничего не сгорит) . А в подключении кнопок главное их подключить не в LED разъемы и наоборот - светодиоды не продключить вместо кнопок. Полярность ("+" или "-") кнопок ( пары с надписями типа PWR, и PWR RS) значения не имеет.