Юлия

Сколько мкВт на см кв максимум излучает старая модель моб телефона в режиме разговора?

Николай Боронин

Уровень излучения в мкВт на кв. см - это чисто маркетинговый параметр. Может изменяться в десятки раз в зависимости от условий измерения, например, в т. ч. от положения телефона в руке.

А вот максимальная выходная мощность у телефонов GSM стандартизована и не менялась с момента утверждения самого стандарта: 2 Вт в диапазоне 900 МГц и 1 Вт в диапазоне 1800 МГц.

Марина Шишкина

У них есть допустимый предел. Этот предел не превышается даже у старых моделей.