Сергей

Задача! есть моб телефон! нужно записать разговор! см пояснения!

телефон с выходом на наушники только.. . есть компьютер есть микрофон на компе есть провод джек джек чтобы подключить телефон к компу но тогда я не слышу собеседника .. вообщем что посоветуете???

Машенька Звездочка

вообще то есть программы для записи разговора но это смотря какой у тебя телефон

Натали Петруня

почти на любом телефе есть диктафон звонишь заходишь в него тискаешь записать или как там у тебя и всё записвается)

Танюшка Козляковская

а если вот такой переходник что-бы и комп и уши подключить