Александра Карпенко

Каких предков почитать человеку, если все предки воровали убивали проститутили, и сам человек лох, быдло и наркоман...

Всё, списываем его в утил?

Светлана Абдуллаева

Да не, не сгущай краски.

Владислава

Историю знать нужно

Александра Глухова

пускай найдет себе пример для подражания поставит цель превзойти его и движется к этой целе маленькими победами

Анюта Леписа

Истинно верующих людей, которые исполняли Новый Завет!

Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их. (Евр. 13:7)

Фарход Садыков

Вы в целом о человечестве или в частности о какой-либо семье? Можно не почитать, раз так все плохо.

Наталья Бронникова

соседских. они как люди жили, иначе все давно друг друга поубивали бы и воровать было бы не у кого

Eldar

не лги
не все - идиоты...) )

Тэране

начни с Адама, он был хороший человек

Оксана Радько

Этот человек должен уважать себя, и найти себе кумира среди не наркоманов, не воров и не проституток, словом человека достойного, человек не может быть "лохом" если не считает им себя.
Нужно взять себя в руки, уйти из плохой компании, навсегда, найти работу и продвигаться по карьерной лестнице, но судя по всему ему надо сначала к наркологу, а затем к психиатру.

Наталия Живова

Коли свои плохие, почитай чужих. Все мы братья по несчастью.

Игорь Таликов

Если невозможно почитать, то можно просто любить.

Максим Берёзкин

С Вашей точки зрения - обезьян. Но почему-то люди их вместо этого в клетках в Зоо держат.)))

Александр Колбасников

Вот и будьте хорошим человеком, что бы люди о вас говорили хорошо, когда вас не станет, но вы сами только не говорите о себе хорошо.