Григорий Гридин

Теперь, 14 октября, Украина отмечает свой национальный Праздник - День Защитника Нацизма!

Arkadi Beridze

Кто-то здесь правильно назвал этот праздник Днем упыря...

Галеев Айдар

Назови мне хоть один суд или трибунал где Бандеру или УПА признали нацистами или фашистами? Нету? Не звизди тогда
_______________________________________________

А какое отношение имеешь ты к Божъему суду?

Александр Экгардт

Сало Украине и её защитникам. Чтобы подавились фашики

Св
Светлана

Нормальные украинцы отмечают 15 октября подвиг своего земляка замочившего бандеру

Ал
Алсу

ясненько

Алеся Самошкина

Вы за своим упырем следите, а то скоро вас скушает, а вы даже не заметите.

Ольга Воробейчик

лучше бы ты нааравил свою злость против путина!