Ольга Дегтярь

Нацизм стал официальной идеологией Украины в связи с провозглашением Днем Покрова 14 октября Днем УПА?

Или сделано специально для разжигания религиозной ненависти?

Матрасы Мебель

Странно как то получается. Тем самым Украина объявляет джихад всем тем, кто имеет эпический запас негатива к УПА (украинская педерастическая армия) , провоцируя таким образом на ведение боевых действий.

Татьяна Раймова

нет. прочитай правильный указ.

Dmitry Pavlov

А вы безмозглые хер рои, известной подлостью рославленных отцов. Как гниль, как мерзость вас народ в земле зароет, сравняет что бы небыло следов.