Айчурек Калматова

Может быть ли это беременность ?

М в последнее время странные были начнуться 25 закончатся 1 числа в след. мес 24 и так же 1 закончатся и так третий раз по убывающей и заканчиваются 1-2 числа.. . так было и в последние мес. начались 23 и закончились 1-2 числа и через пару дней С попала в меня и через дня 4 начала болеть грудь ( но обычно она болит за неделю до М) думаю что М начнутся числа 22-25... сегодня 3 день как тошнит и второй день жидкий стул. . делала тест он отрицательный.. .

Маруся Схиртладзе

через 4 дня? сперматозоиду в среднем нужно 14 дней, чтобы добраться до яйцеклетки, оплодотворить ее и плоду закрепиться на стенке матки. И только потом симптомы могут быть. а могут и не быть.
а вы про какие-то 4 дня....

Мээрим Сегизекова

идти сдавать кровь на ХЧГ – точность анализа 100%

Александр Логунов

срочно к врачу !!!

Merym Sarybaeva

Малышка, сперматозоиды не живут в течение 14 дней) ) если б так было, то забеременеть было бы невозможно)) ) Забеременеть можно в среднем в течение 5-7 дней, когда есть овуляция- обратите внимание, не через 5-7 дней, а в течение- это значит, что если был половой акт за пару дней до овуляции или во время ее, то можно забеременеть. Так что не придумывайте, и действительно, прочитайте литературу, прежде чем такие глупости говорить))