Ив
Иван

Моя мама до сих пор за меня волнуется, хотя мне 26 лет. Может со мной что-то не в порядке или с ней?

L7
Loki 75

Ты для нее ребенком будешь до самой старости, даже когда тебе 60 исполнится.

Дмитрий Мыздриков

с тобой.. мама будет волноваться и в 50 (твоих).. короче, будут свои дети -поймешь

Ирина Мур

а что в 26 лет мама вдруг стала чужой теткой, которой нет до вас никакого дела.

Андрей Овчинников

Совершенно естественно.

Константин Чеклецов

а мне 35 и моя мама тоже за меня волнуется.... и так будет в любом возрасте

Антонина Анфиногенова

Мама всегда волнуется. Сначала вы ее надежда, потом опора.

Максим Лямин

Это нормально и естественно когда мать волнуется за своего ребенка, в каком бы возрасте он не был.

Оо Ее

потому что она мама. . так будет всегда

Александр

Мама есть мама. Сколько бы ни было лет её детям, она всегда за них волнуется и беспокоится, такова природа наших матерей. Относись к этому с пониманием и уважением.

Анастасия

ну все мы мамы такие, да и папы не отстают.. . нашей старшей 23, а младшему 9 мы тоже за них волнуемся и за тех кто посерединке между старшей и младшим тоже.... и дети за нас тоже переживают, если замечают что что то не так.... даже если ты уставшая с работы пришла.. . мам ты устала сегодня.... только переживать можно по разному.. . некоторые стаются не руку держать на пульсе, а что б всё было конкретно под контролем.. . вот это уже перебор....

Собит

Пока живешь с родителями, за тебя будут волноваться!!) )
я помню, работала с женщиной, ей было лет 40, замужем не была, детей нет, живет с мамой. У нас был аврал на работе, заказ надо было сдать и мы часов до 12 работали. так мама ей звонила через каждые полчаса, потом приехала на работу выяснять, почему ее доченька работает сверхуроченно))))

Тамик Валиев

У моей мамы та же фигня. Хотя мне гораздо больше, чем Вам. Борюсь, даже с полгода не разговаривала. Не терплю, когда кто либо, пусть даже и мама пытается лезть в мою жизнь и как - либо контролировать.

Наим Тахиров

Это нормально, что волнуется. Правда, бывает перебор, когда уже не волнение, а паника, Это тяжело. В таком случае маме надо найти дело, чтобы своей жизнью жила...

Мария

Для мамы вы всегда будете детьми. Мне 40 лет а моя мама до сих пор беспокоится за меня, временами пытается контролировать, а я ей не мешаю, соглашаюсь с ней, но делаю по своему. Ведь маме уже не мало лет и не известно сколько лет ещё мама проживёт, так зачем её нервировать или отталкивать? ведь когда не станет мамы всего этого не будет хватать (её ворчания по поводу и без, её переживаний, её советов) , некому будет всё это сказать.

Лена Целобенок

Родительская доля.... даже если всё,на первый взгляд, в порядке...))

Кристина

Мне 50 и моя мама обо мне тоже волнуется) И это так приятно)